Верифицированный профиль
15
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
201
Последний визит на сайт
сегодня
АН АКТИВ ЧЕРКАСИ займається продажем, орендою нерухомості, будівництвом та продажем таунхаусів у місті Черкаси.

Продажа квартир (1)

  • 57 000 $
    1 075 $/м²

    Смелянская ул., 122

    1 комната
    53 / 28.8 / 12.7 м²
    этаж 6 из 10
    2022 год постройки
    сегодня
    Пропонується до продажу квартира в сучасному ЖК «Андора». Квартира розташована на 6 поверсі 10-поверхового цегляного будинку. Загальна площа — 53 м², простора кухня — 12,7 м². Автономне опалення . Вікна виходять у двір, тож буде тихо та затишно. Завдяки двом вікнам у кімнаті є можливість перепланування у повноцінну 2-кімнатну квартиру. ЖК «Андора» має закритий двір, парковку та зону відпочинку для мешканців. Квартира у власності понад 3 роки. По державних програмах не працюємо.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.